ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем,

кому интересно знать, чем живет наше

образовательное учреждение.

Он создается для Вас, уважаемые Родители,

любимые Ученики и Учителя,

просто Гости сайта.

ВНИМАНИЕ!

06.04.2022

«Холокост – память поколений».

6 апреля 2022 года в "Каменской основной школе » прошло мероприятии на тему «Холокост – память поколений».

18.03.2022

День присоединения Крыма к России.

Сегодня, 18 марта педагоги начальной школы с ребятами вспоминали события, которые способствовали воссоединению Крыма с Российской Федерацией.

15.03.2022

«Братство славянских народов»

15 марта 2022 года в нашей Каменской основной школе прошли уроки «Братство славянских народов», посвященные единству общекультурного пространства народов России, Украины и Белоруссии.

ПОДРОБНО...

27.05.2022

МЫ В КОНТАКТЕ

СТРАНИЧКА ШКОЛЫ В КОНТАКТЕ

25.05.2022

ПРАЗДНИК "ПРОЩАНИЕ С НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛОЙ"

25 мая в МБОУ «Каменская ОШ» прошел праздник «Прощание с начальной школой». Это очень важное событие в жизни четвероклассников. В этот день обычно много говорят о детстве, о том, что постепенно оно остается только в воспоминаниях, а еще о том, что переход в основную школу – один из серьезных этапов на пути образования.

«Праздник Эколят – молодых защитников Природы»

Игра " Тайна лесной тропинки"

Руководитель:

Минаева Елена Александровна

Телефон:

8 (848)16729174

kamenskayaschool@yandex.ru

Адрес:

215866, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Кардымовский р-н, д.Каменка, ул.Школьная, д.11

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ