ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте нашей школы.

Сайт адресован всем,

кому интересно знать, чем живет наше

образовательное учреждение.

Он создается для Вас, уважаемые Родители,

любимые Ученики и Учителя,

просто Гости сайта.

ВНИМАНИЕ!

06.04.2022

«Холокост – память поколений».

6 апреля 2022 года в "Каменской основной школе » прошло мероприятии на тему «Холокост – память поколений».

18.03.2022

День присоединения Крыма к России.

Сегодня, 18 марта педагоги начальной школы с ребятами вспоминали события, которые способствовали воссоединению Крыма с Российской Федерацией.

15.03.2022

«Братство славянских народов»

15 марта 2022 года в нашей Каменской основной школе прошли уроки «Братство славянских народов», посвященные единству общекультурного пространства народов России, Украины и Белоруссии.

ПОДРОБНО...

06.05.2022

6 мая был проведен торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая на территории Каменского сельского поселения был проведен торжественный митинг, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

05.05.2022

Акция «Окна Победы».

Мы отмечаем 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы МБОУ «Каменская основная школа» решила подержать Всемирную акцию «Окна Победы»

Беседа с учащимися по теме «Электробезопасность»

Представитель Кардымовского РЭС с учащимися нашей школы провела беседу по теме «Электробезопасность в быту, школе, на улице, вблизи энергообъектов».Детям объяснили, что серьезную угрозу здоровью и жизни людей представляет электрический ток напряжением 360 вольт и выше.

Руководитель:

Минаева Елена Александровна

Телефон:

+7(951)709-83-73

kamenskayaschool@yandex.ru

Адрес:

215866, Российская Федерация, Центральный федеральный округ, Смоленская обл., Кардымовский р-н, Каменка д., Школьная ул., д.11

Режим/график работы:

В режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными: суббота, воскресенье и праздничные дни. Занятия начинаются с 8.30. Учебный год включает 4 календарных периода – четверти. Каникулы проводятся по окончании каждой четверти, в соответствии с годовым календарным графиком. Режим проведения занятий в соответствии с расписаниями уроков, внеурочной деятельности, по расписанию звонков.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ