215866, Смоленская область, Кардымовский район, деревня Каменка, Школьная улица, 11

8 (848)16729174, kamenskayschool@yandex.ru

КАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

19.01.2023

19 января 2023 года в Каменской основной школе был просмотрен фильм «Крик тишины»

Блокада Ленинграда - один из трагических периодов в истории Великой Отечественной войны.

Ровно 79 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.  Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы.

19 января 2023 года в Каменской основной школе был просмотрен  фильм «Крик тишины»

В ходе фиьма, ученики просмотрели фотоматериалы будней блокадного Ленинграда, узнали о трагических событиях того времени: 40 километровой полосе по Ладожскому озеру, как ее называли «Дорогой жизни», связывающей блокадный Ленинград с советскими продовольственными базами. Проводили минутой молчания все тех, кому не удалось пережить это тяжелейшее время.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,