215866, Смоленская область, Кардымовский район, деревня Каменка, Школьная улица, 11

8 (848)16729174, kamenskayschool@yandex.ru

КАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

КАРДЫМОВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!

авление по профилактике коррупционных правонарушений Аппарата Администрации Смоленской области (далее – Управление) в соответствии                 с письмом прокурора Смоленской области С.Э. Карапетяна от 09.06.2023                      № 86-06в-2023 сообщает о проведении Генеральной прокуратурой                  Российской Федерации Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 года.

На вышеуказанном сайте размещены Правила проведения конкурса, доступные на всех официальных языках Организации Объединенных Наций.

Информация о конкурсе опубликована на Едином портале                 прокуратуры Российской Федерации (https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/mass-media/news?item=87485150) и на сайте Исполнительного комитета Содружества Независимых Государств (https://cis.minsk.by/news/25296).

Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,